Электромобили из США от компании e california

23.03.2020

Приветствую всех. Я один из любителей авто из Америки и довольных клиентов компании. Уже несколько раз покупал автомобили из США, пользовался услугами разных организаций, и только сервис этой компании меня приятно удивил. Довольно редко где можно увидеть такую заинтересованность удовлетворить интересы клиента.

Я бы хотел порекомендовать тем, кто желает купить б у электромобили из США обратить внимание именно на эту компанию. Благодаря им можно получить детальную информацию о будущей покупке. От меня потребовалось лишь сказать что мне нужно, а сотрудники компании сами нашли подходящие варианты, дали на все мои вопросы ответы, рассказали о плюсах и минусах.

Могу сказать, что компания e California работает быстро, все стадии работы и расходы прозрачны. Сразу предоставляют фотографии, просить об этом по несколько раз не нужно. При этом как только ваша покупка прибудет, то вы с легкостью убедитесь в том, что все присланные фотографии соответствовали действительности.

Многие знают, что некоторые покупают сильно битую машину, кидают на него целые крылья и капот, и получается, что повреждений намного меньше. А для оценки автомобиля предоставляют всего несколько фотографий. Конечно, чтобы убедиться, что игра стоит свеч можно вызвать инспектора, но это стоит дополнительных 200 долларов, а если учесть, что смотришь несколько вариантов, то цена на проверку станет существенной. Благодаря сотрудникам компании такие варианты сразу отметаются. У компании довольно большой опыт такой работы, и к советам, которые дают специалисты стоит прислушиваться. Одним словом, если вам говорят, что данный лот не стоит своих денег, значит, это действительно так. Даже если вы думаете, что это именно то, о чем вы мечтали.

Также особое внимание хотелось бы уделить срокам исполнения сделки-они довольно короткие. На поиск и покупку нужной мне машины понадобилось меньше недели, а система логистики просто совершенна.

Не оставляют клиента и после того, как груз будет получен. Специалисты мне детально объяснили все особенности процедуры оформления документов, рассказали, где и что нужно говорить, как вести себя и прочее.

Одновременно с покупкой автомобиля, я заказывал запасные части, найти которые в родных краях так и не смог. В этом вопросе мне тоже помогли, за довольно приемлемую стоимость и короткие сроки мне нашли все необходимое.

Лично я рекомендую компанию поскольку на всех этапах движения моей сделки было вся понятно и прозрачно, разъяснялся каждый этап, благодаря чему я был душевно спокоен и крепко спал по ночам.

Обязательно расскажу знакомым, что появился новый сайт ecalifornia.com.ua, скорее всего и они захотят выразить вам благодарность.

Количество просмотров:3

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео