Доставка цветов в Калининграде от салона «Протея»

8.11.2021

https://protea39.ru/ - один из лучших сайтов для заказа доставки цветов в Калининграде. Первый салон «Протея» по продаже цветочных букетов открылся в Калининграде еще в 1994 году. В 2021 году «Протея» - это 15 салонов по продаже цветочных композиций, оптовый склад. Мы работаем напрямую с поставщиками из Польши, Таиланда, Эквадора, Голландии цветов срезанных, в горшках, уличных, предметов интерьера и т.д. Именно поэтому мы гарантируем выгодные цены для своих покупателей и непревзойденное качество товара круглый год.

Самые свежие цветы

Благодаря работе напрямую с производителями цветов из разных стран, мы ручаемся за их свежесть и качество.

Доставляем цветочные композиции собственным транспортом, поэтому нашим клиентам не приходится оплачивать дополнительно доставку.

У нас работают квалифицированные продавцы-консультанты, которые не только собирают неповторимые букеты и композиции из цветов под бюджет клиента, но и заботятся 24/7 о правильном хранении цветов и уходе за ними. Наши продавцы-консультанты проходят обучение, курсы повышения квалификации у топовых специалистов по флористике из России и зарубежья.

Заказ цветов и дополнительные услуги

Доставка цветов в Калининграде от цветочных салонов «Протея» - очень быстрая. Это обусловлено большим опытом нашей работы, а также за счет большой сети по калининградской области.  Если наш клиент желает, чтобы в цветочной композиции были экзотические редкие цветы, то доставка их осуществляется в течении 5-7 дней максимум.

Специалисты наших салонов оценивают сезонность, стойкость цветов, входящих в букет или композицию и другие аспекты, чтобы цветочные произведения сохранились как можно дольше на мероприятии.

Мы рекомендуем заказывать доставку цветов заблаговременно, так как такой подход дает нам возможность уделить максимальное количество времени деталям, продумать все. Но не переживайте, даже если вы обратились к нам в самый последний момент, наши специалисты готовы работать в авральном режиме, чтобы удовлетворить пожелания клиентов.

В наших салонах можно найти абсолютно все чтобы сделать свадьбу сказочной – букеты, можно заказать полноценное оформление, прокат декоративных вещей, мебели. Мы можем организовать даже выездную регистрацию брака.

Цены и способы оплаты

В наших салонах всегда доступна оплата картой или наличными, в зависимости от удобного для наших клиентов способа. В весенне-летний сезон для молодоженов мы предоставляем скидки и проводим акции.

Количество просмотров:239

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео