Cyши и рoллы с доставкой по Балашихе от «СушиШЕФ»

29.06.2022

Не так давно открывшаяся сеть «СушиШЕФ» смогла выполнить уже более 10000 заказов на роллы, большинство из которых были сделана уже регулярными клиентами. Такой результат связан с тем, что сеть принадлежит тем же владельцам, что и сеть пиццерий «Melnica Group», которые успешно ведут свою деятельность, начиная с 2010 года.

С первого дня открытия мы подняли планку качество наших блюд и обслуживания на максимально высокий уровень и, благодаря опытности поваров и настроенной системы оказания сервиса для покупателей, поддерживаем её в течение всех этих лет.

Для нас очень важно соблюдать главную традицию японской кухни, согласно которой готовиться блюда должны только из свежих продуктов и только непосредственно перед выдачей заказа клиенту. Также, Вам предоставляется возможность лично понаблюдать за процессом приготовления любого из заказанных Вами блюд из нашего меню.

«СушиШЕФ»:доставка самых вкусных роллов в Балашихе

Благодаря своему разнообразию, роллы так популярны в мире. Они подходят как для трудовых будней, так и для праздников. Для тех. кто следит за своим питанием и для тех, кто хочет устроить праздник желудку. Универсальность этого продукта позволяет подобрать его к любому настроению и поводу. Даже равнодушные к восточной еде люди, редко от неё отказываются.

Сеть «СушиШЕФ» предлагает целый каталог роллов в Балашихе с возможностью доставки на дом. Здесь Вы найдёте всё, начиная от классики и заканчивая гунканами и сетами для большой компании. Также, помимо этого, наша сеть предлагает всевозможные супы, закуски и большой выбор напитков. Всё по демократичным ценам и с доставкой к дому.

Почему «СушиШЕФ»

Использование исключительно свежих продуктов, вместе с тщательным контролем процесса приготовления, позволяет сохранять нам безупречное качество.

Такой подход совершенно не влияет на цену, так как мы постоянно следим за тем, чтобы предлагать Вам идеальный баланс между качеством и стоимостью.

Любой заказ, который Вы сможете оформить всего за пару кликов, стоимостью не менее 600 руб, будет доставлен бесплатно.

Преимущество роллов от «СушиШЕФ»

  • Блюда готовятся не более 40 минут и бесплатно доставляются в Балашихе.
  • Мы постоянно контролируем качество продуктов и наших поставщиков.
  • При самостоятельном вывозе заказа, предусмотрена скидка в 10% или ролл в подарок.
  • Есть возможность оплаты заказа картой или Apple или Google Pay.
  • Всегда есть предложения со скидками и акциями.
Количество просмотров:36

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео