CRM система для строительной компании от компании "Расклад"

23.08.2021
Фото-СРМ для застройщиков

CRM система для строительной компании объединяет компанию и делает все происходящие процессы прозрачными. Она работает эффективно в том случае, когда объединяет четыре основные зоны:

-база объектов;

-взаимоотношения с клиентами (CRM);

-сквозная аналитика рекламы;

-задачи и поручения.

База объектов

Это раскладка – шахматка, удобная для работы. В ней видны объекты, вычисляется количество необходимой плитки в каждом конкретном случае.

Взаимоотношения с клиентами

Они ведутся в разделе GRM, где находятся карточки сделки. Там фиксируются сделки, телефонные звонки, письма, задачи, встречи. Деятельность с клиентом осуществляется не в одной цепочке, а в нескольких. Это помогает предугадать последующие шаги проекта, наметить задачи до момента выдачи ключей.

Сквозная аналитика рекламы

Связывает источники рекламы с реальными сделками. В разделе «Отчеты» формируются сводные данные по разным параметрам, делается анализ статистических данных субъективного направления, приводящий к итоговому объективному анализу.

Задачи и проекты

Они сопровождаются обсуждением на каждом этапе продвижения сделки. Это полезно и правильно. Сообща, находясь в сплоченной команде, работая над проектами, в целом сотрудники компании обеспечивают оптимальное состояние ее.

Подробнее о возможностях и функционале

CRM для застройщиков от компании "Расклад" это не просто программа для управления объектами. Это гораздо более широкий функционал необходимый для удобства работы. Расклад это комплексное решение для застройщиков, которое поможет оцифровать маркетинг, а так же управлять продажами.

Весь функционал и приложения компании Расклад доступны в интерфейсе Битрикс 24, которая является отличным бизнес решением. Более того, этот интерфейс прост в использовании, что не создаст дополнительных требований для обучения сотрудников.

Работая с CRM Битрикс24 вам не придется переплачивать за дополнительные сервисы или поддержку. Все решения уже разработаны самим Битрикс24.

Вся база данных расположена прямо на вашем Битрикс 24 и никаких доступов к вашим данным больше нет у любых внешних сервисов.

Благодаря гибридной структуре ПО вы получите одну из самых выгодных цен на рынке, в соотношении цена/качество.

Кстати, в зависимости от процессов вашего бизнеса вы можете легко модернизировать модули и приложения.

О разработчике

Многофункциональное программное обеспечение для застройщиков от компании "Расклад" разработано в 2005 году Digital-агентством Бизнес Профи при партнерстве 1С-Битрикс.

Количество просмотров:16

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео