Быстровозмодимые дома под ключ от компании "Way-Home"

28.05.2022

Эффективность. Экономичность. Мобильность. Надежность!

Все не понаслышке знают о том, как важно правильно выбрать место для себя и своего проживания. Близость леса, парка, удобная развязка транспорта, да и просто уровень проживания в районе и области, от этих факторов зависит благополучие.
Но одно дело, когда это касается квартиры, и совсем другое, когда дело касается собственного дома.

Специалисты фирмы Wayhome предлагают вашему вниманию новый каталог быстровозводимых домов.

Какие преимущества у быстровозводимых коттеджей:

  • Оборудование и полное плановое возведение занимает приблизительно 30 дней.
  • Уникальные технологии проектирования PIR-панелями позволяют седлать ваши апартаменты максимально энергоэффективными для любого сезона и времени года.
  • Максимум экономии, обслуживание обойдется от 4 382 рублей на месяц.
  • Не переживайте за коррозию или воздействие окружающей среды, благодаря особым технологиям и испытаниям материалов, результаты превзошли все ожидания, и показали самые высокие критерии устойчивости.
  • Материалы достаточно прочные и долговечные.
  • Благодаря особенностям конструирования, вы в любой момент внесете к вашему жилищу что-то новое. Возведете второй этаж, веранду, или просто расширите площадь.

Почему быстровозводимое жилье – это жилье будущего?

В первую очередь, среди преимуществ следует отметить сниженные траты на их содержание. Достаточно сравнить траты на квартиру, коммунальные тарифы и тесноту бетонных стен города. Далее, обратите внимание на экологию, ведь от ее уровня зависит ваше здоровье и здоровье ваших близких и любимых людей. Куда приятнее просыпаться поутру и слышать пение птиц, вдыхать чистый воздух и наслаждаться природой, чем слушать гудение машин и суету просыпающегося города.

Все это станет доступно всего за месяц работ. При необходимости есть вариант демонтажа с дальнейшим переездом на новую точку.

В каталоге сайта есть множество вариантов, которые явно вас заинтересуют.

Выберите район для своей счастливой жизни. Сделать подбор среди предлагаемых участков можно уже сейчас.

Для более детальной консультации обращайтесь к менеджеру, наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

WayHome – это квалифицированные эксперты рынка недвижимости, которые подберут вам территорию размещения с учетом всех ваших индивидуальных пожеланий.

Количество просмотров:35

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео