Блог OftinBank расскажет как получить выгодный кредит без справки о доходах

27.06.2020

Я являюсь постоянным клиентом Тинькофф банк на протяжении уже 5 лет (с 2015 года). Постоянно пользуюсь кредитной картой, так же дебетовой картой, подразумевающей потребительский кредит наличными. За все пять лет использования услуг, сложилось однозначно хорошее впечатление о системе работы банка.

Не так давно, я заинтересовалась как же оформить кредит без дополнительных сложностей со справками о доходах.  В поиске я нашла полезный блог о банке Тинькофф, где подробно описаны условия такого кредита https://oftinbank.ru/kredit-pod-zalog-imushhestva-bez-spravki-o-doxodax/. В этой связи хочу рассказать небольшую историю о моём опыте с оформлением такого кредита без справки о доходах, под залог имущества.

Кредит под залог квартиры

Пару лет назад мы с мужем купили трёхкомнатную квартиру в новом районе и нам понадобились деньги на то, чтобы сделать в квартире минимальную отделку и закончить ремонт.

Не было сомнений насчёт выбора банка, когда понадобился кредит. Выбор пал на предложение «кредит под залог недвижимости». Оба из нас в семье работают, мы решили, что с выплатой никаких проблем не будет. Тем более, что банк предлагал кредит под залог имущества без справки о доходах.

Мы отправили заявку на сайте банка и ждали ответ . После проверки сведений, через немного времени нам пришел положительный ответ.

Специалист позвонил во второй половине дня, и мы договорились о встрече с представителем Тинькофф.

Предварительно оговорив вопросы о сумме, процентах и условиях в целом. Муж брал кредит на себя и всё было оформлено в день подачи заявки. Отмечу, что это очень оперативно.

Нас осведомили о том, что под залог можно отдать:

  • Квартиру либо дом
  • Земельный участок
  • Коммерческую недвижимость

В нашем случае это была конечно же квартира, готовая к ремонту.

Через 3 дня нас навестил сам представитель банка, в той самой квартире, которая в договоре была прописана «под залог».

Хочу отметить, что всё время приходили смс оповещения о предстоящей встрече с представителем, а в день самой встречи он сам уведомил нас письменно.

Выгодное получение кредита в банке Тинькофф

К нам приехал мужчина с документами. По всем правилам осмотрел квартиру, задавая попутно некоторые вопросы и рассказывая о правилах кредитования. Ознакомил нас с договором о кредите под залог имущества без справки о доходах и рассказал какое мобильное приложение загрузить в телефон для оповещений. Сделал фото квартиры с разных ракурсов, фото мужа (кредит оформлен на него) и фото его паспорта. В конце оформления нам дали дебетовую карту с заявленной суммой. Представитель уведомил нас о том, что часть суммы уже готова к использованию, вторую же часть можно «обналичить» после кредитного договора. Это происходит в течение 3-4 рабочих дней.

Через 3 дня приложение уведомило нас о том, что регистрация успешно завершена и вторая часть кредита «разморожена» и готова к использованию.

Хочу отблагодарить банк Тинькофф за:

  • Оперативную работу. (Кредит удалось получить действительно очень быстро и без особых трудностей.)
  • Выгодное получение кредита под залог имущества без справки о доходах.
  • Вежливость сотрудников

Но особую благодарность хочу выразить сайту oftinbank.ru. Именно на этом блоге о банке Тинькофф мы нашли полезную информацию, которая в итоге помогла нам избавиться от страхов и предрассудков и сделать правильный выбор.

Блог OftinBank помогает простым людям, вроде нас с вами, разобраться в тонкостях банковской работы и переводит все это на простой человеческий язык. Кредит, которого еще вчера мы боялись и не понимали, в конечном итоге оказался простым и обыденным делом.

Количество просмотров:9

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео