БК Пари Матч сайт для ставок на Ла-Лигу

1.08.2021

Портал ставок на спорт, где можно делать ставки на Ла-Лигу находится по ссылке https://www.parimatch.ru/ru/football/laliga-d84ce93378454b0fa61d58b2696a950b/prematch. Эта контора ставок на спорт называется Pari Match.

Устройство портала

При входе на сайт на главную его страницу пользователь видит в верхней части страницы меню, в котором размещаются варианты видов спорта, на соревнования в которых можно делать ставки через БК:

· Футбол;

· Киберспорт;

· Хоккей;

· Олимпиада;

· Баскетбол;

· Теннис;

· Настольный теннис;

· Волейбол;

· UFC;

· Гандбол;

· Хоккей на траве;

· Пляжный волейбол;

· Авто мото;

· Бадминтон и другие виды спорта.

Это меню можно пролистывать в левую сторону, чтобы увидеть полный список доступных для ставок видов спорта.

Также в верхней части главной страницы расположены кнопки Вход и Регистрация. Также имеется кнопка Уведомления, где пользователям показываются самые яркие события, новости, ставки и т.д. При переходе по кнопке Уведомления, пользователь также может заметить кнопки Вход и Регистрация.

Ниже списка с видами спорта для ставок расположены разделы с Лайв, 1ч, 3ч, 12ч, вся линия.

Соревнования

Еще ниже меню с разделами располагается уже большое меню с вариантами ближайших соревнований и матчей. К примеру, сейчас наверху этого списка расположен Футбол/Искания. Ла-Лига. Матч состоится 14 августа в 01:00. Играть будут команды Валенсия и Хетафе. Также указаны коэффициенты ставок на матч. Матчи и чемпионаты можно добавлять в избранное, нажав на звездочку в его окне, только предварительно для этого необходимо пройти регистрацию, или если уже есть кабинет, авторизоваться.

Если пролистать страницу БК вниз, то можно увидеть еще меню с разделами Помощь, Документы, Сервисы, Париматч, в которых имеются еще множество разделов с полезной для игроков информацией о первых ставках на сайте, лицензии клуба, акциях и бонусах, лайв ставкам, мобильном приложении для ставок на спорт, выводе выигранных денег на ставках, часто задаваемых вопросах, правилах и условиях портала, доступных способах оплаты и т.д.

Также в нижней части портала расположены иконки со ссылками на официальные аккаунты БК Пари Матч в социальных сетях: ВК, Фейсбук, Телеграм, Твиттер, Инстаграм, Ютуб, где размещаются актуальные новости, ставки, информация о матчах, чемпионатах, соревнованиях и т.д.

Меню

Плавающее меню на портале Пари Матч расположено в нижней части экрана, оно двигается вместе с движениями игрока. В нем несколько кнопок: Топ, Спорт, Мои ставки, Избранное и кнопка Пари Матч.

Количество просмотров:15

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео