Аккумуляторные поломоечные машины для помещения

18.06.2020

 

Использование поломоек стало основой для современного клининга, ведь всего одна единица техники может очищать более 1000 квадратных метров в час. Наиболее распространенным и практичным вариантом стали поломоечные машины на аккумуляторных батареях, позволяющие убирать с высокой мобильностью и без ограничений из-за сетевых шнуров.

Уборка с помощью поломоек превосходит ручной труд по всем параметрам. Под покрытие пола и формат здания можно подобрать актуальную модель, а управлять уборочным оборудованием сможет каждый сотрудник. Качественная машина для мытья полов на аккумуляторе является целым комплексом: очистка от мусора, влажная уборка и сушка.

аккумуляторная поломоечная машина

Лучшие аккумуляторные машины для мытья пола

Безусловными лидерами в данной сфере стали модели от компаний Comac и Керхер, которые представлены в нашем каталоге магазина chistosila.ru. Каталог где представлены все аккумуляторные поломоечные машины: https://chistosila.ru/catalog/polomoechnye_mashiny/akkumuljatornye-polomoechnye-mashiny/. На каждую модель есть точное описание технических характеристик и преимуществ, а вся техника разделена по категориям для удобного поиска под конкретные условия эксплуатации.

Перед тем как купить аккумуляторную поломоечную машину стоит посмотреть на продуктивность, тип питания, емкость аккумулятора, размер и форму щеток, емкость баков, размеры самой техники и её конструкционные особенности.

аккумуляторная поломоечная машина

Виды и сфера применения

В торговых центрах, офисах, небольших складах и административных зданиях используется ручная аккумуляторная поломоечная машина, выдающая достаточную продуктивность и позволяющая убирать в труднодоступных или узких местах.

Для больших объектов и производственных помещений нужна самоходная аккумуляторная поломоечная машина с водителем. Такая техника покрывает огромную площадь, работает достаточное количество часов без подзарядки и не выматывает работников. Одна из лучших бюджетных серий - Comac Innova.

Абсолютно во всех представленных аккумуляторных поломоечных машинах цены основаны на технических возможностях и особенностях модели. В каталоге Чистосила есть техника для разных типов помещений, варианты с аккумуляторным или сетевым питанием, ручные и самоходные машины. Выбрать и купить в Москве поломоечную машину аккумуляторную достаточно просто, особенно с помощью детального каталога и подсказок специалистов на специализированном сайте.

В добавок к поломойкам в нашем каталоге можно подобрать мойки, пылесосы и другое профессиональное оборудование для качественного клининга в вашем доме или бизнес сфере.

Количество просмотров:14

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео