5 причин, почему WoW — самая популярная MMORPG игра в мире

8.08.2022

Популярность World of Warcraft сохраняется на достаточно высоком уровне уже много лет даже среди тех, кто не увлекается компьютерными играми. За 18 лет существования, выпущено много обновлений, которые сохраняют такой интерес аудитории.

Игра основана на прокачке персонажа, постепенно качая его уровни, выполняя всевозможные задания. Также есть возможность для ускорения приобрести cheap WoW boost.

Несмотря на то, что проект такого формата был не первый, он все же смог собрать действительно большой онлайн. Вот по каким причинам.

  • Неповторимая история.

Уникальность проекта уже стала поводом для создания большого количества контента самых разных форматов, в виде книг, комиксов, фильмов и тому подобное, с той же тематикой. Здесь представлено множество классов и рас, в каждой из которых есть разные персонажи. Каждая раса обладает уникальным набором навыков, предметов и заклинаний. Началась история с противостояния людей и орков, а в последних версиях они совместно борются с бедой.

  • Много возможностей.

Для более быстрого процесса прокачки подойдет вариант игры с командой, однако, некоторые этапы игры может быть интереснее проходить в одиночку. Тем более это даст возможность лучше изучить игровой мир.

  • Увеличение игрового мира.

Постоянное увеличение активных игроков вынуждает разработчиков периодически выпускать обновления, в которые входят расширение игровых локаций и другие необходимые игрокам функции.

  • Реалистичность.

Качественная проработка игры позволила сделать ее очень реалистичной, поэтому просто взять меч и пойти убивать врагов будет мало. Потребуется приложить немало усилий для победы.

  • Игра для любых навыков.

Новые игрокам предоставлена возможность buy WoW boost, для ускорения прогресса и начать игру с последних актуальных локаций. А для ностальгирующих есть возможность поиграть в первые версии на классическом сервере.

Этот проект первый кто собрал в одном месте такое огромное количество единомышленников. И не зря, ведь каждый день Вас здесь будут ждать награда за вход и возможность заработать дополнительный опыт и золото.

Команда разработчиков состоит из опытных разработчиков, которые понимают, что все со временем недоедает. Именно поэтому, они так часто выпускают обновления для игры. Именно, поэтому вся огромная армия игроков от каждого нового релиз ожидает получить что-то, чего не было в игре до этого.

Количество просмотров:10

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео