"Пора закручивать гайки": Террористов "крышуют" в самых верхах

25.06.2024

Глава "Справедливой России" Миронов ответил на обвинения в причастности членов его партии к теракту в Махачкале и напомнил про других "высокопоставленных" террористов. "Это не какие-то там маргиналы, которые не нашли себя в жизни, а буквально часть элит Дагестана. Нужны масштабные чистки", - подтверждают в Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ИЗОЩРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ РОССИИ: ЗАПАД НАНОСИТ УДАР ИЗНУТРИ

Стали известны имена шести боевиков, устроивших 23 июня теракт в Дагестане. Один из них, 36-летний Али Закаригаев, занимал должность председателя совета отделения партии "Справедливая Россия" в Сергокалинском районе. Глава "Справедливой России" Сергей Миронов лично прокомментировал эту ситуацию.

Он заявил, что Али Закаригаев не является членом партии "Справедливая Россия", так как был исключён из неё ещё в 2021 году. Также Сергей Миронов всячески осудил действия Али Закаригаева.

Подчеркну: это подонок, который до 2021 года возглавлял местное отделение, и мы его из партии исключили,

- написал глава "Справедливой России" в своём Telegram-канале.

Миронов добавил, что у людей должно вызывать куда большее беспокойство, что у руководителя одного из районов, единоросса, два сына и племянник - террористы.

И действительно, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова - его обвиняют в пособничестве террористам.

Известно, что братья Осман и Адиль Омаровы, которые участвовали в теракте, занимались строительным бизнесом в Махачкале. Также один из братьев, Омар Омаров, - начальник МФЦ в Махачкале. И вместе с остальными близкими он знал, что Осман и Адиль Омаровы - ваххабиты.

Любопытно здесь то, что террористы - это не какие-то там маргиналы, которые не нашли себя в жизни, а буквально часть элит Дагестана. Нужны масштабные чистки,

- пишет Telegram-канал "Многонационал".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО НЕ РДК: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ШТУРМУЕТ ГРАНИЦУ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЧТО ЖДЕТ ВРАГА НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ: КАДРЫ УПРЕЖДАЮЩЕГО УДАРА (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => MtC6zmWuQotciL0PqiMegE1zf1wYKLPQZ-HnnHk82e4 [:db_insert_placeholder_1] => MtC6zmWuQotciL0PqiMegE1zf1wYKLPQZ-HnnHk82e4 [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.125 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 84206 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1756227199 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).