Юрий Подоляка: ВСУ ждет неприятный сюрприз

24.01.2023

Российская армия получила значительное преимущество перед вражеской группировкой на запорожском направлении. К такому выводу пришел известный военный журналист Юрий Подоляка. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал об успехах ВС РФ, а также объяснил, что именно происходит на запорожском фронте.

Юрий Подоляка обратил внимание, что Вооруженные силы России активно применяют артиллерию и авиацию для нейтрализации укреплений и позиций ВСУ на отдельных участках фронта. Наносятся удары по местам сосредоточения вражеской военной техники и скоплению живой силы противника.

По словам военного эксперта, попытки ВСУ перебросить подкрепление с других направлений не увенчается успехом. Киев пытается остановить продвижение ВС РФ на запорожском направлении, но такой подход может сыграть с украинской армией злую шутку.

«Между тем, я абсолютно уверен, что на них здесь свалились далеко не все неприятности и их ожидает масса неприятных сюрпризов», — резюмировал Подоляка.

Следует обратить внимание, что Вооруженные силы России уже достигли определенного успеха на запорожском направлении, взяв под оперативный контроль несколько стратегически важных населенных пунктов. Такие меры позволят российской армии получить существенное преимущество перед силами противника.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1280

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео