Юлия Чичерина: Надо выключить вражескую пропаганду

1.06.2022

Певица Юлия Чичерина рассказала свою схему борьбы с врагами России: "Выключаешь вражью пропаганду, ставишь свою военно-гражданскую администрацию, люди очухиваются - и через пару месяцев будет им и счастье, и радость".

Певица Юлия Чичерина прокомментировала в телеграм-канале выступление главного редактора RT Маргариты Симоньян в эфире передачи "Право знать" на "ТВ Центр".

Отвечая на вопрос журналистов о том, где нужно остановиться России, которая ведёт спецоперацию на Украине, Маргарита Симоньян сказала, что остановиться нужно там, "где нам рады". 

Маргарита Симоновна слишком добрая. Многие нам не рады даже у себя дома. Посмотрите на шоу-бизнес, который сидит в наших головах из всех теле- и радиоэфиров. Посмотрите на "элитку", разбегающуюся во все стороны. Умнейшие из них не высовывают голову из песка, а активные просят не охотиться на ведьм и отмазывают "патриотов-ургантов". И что, прикажете теперь лететь на Луну в поисках радости?

- написала Юлия Чичерина в телеграм-канале.

Она предложила свою схему борьбы с врагами России, которая, по её мнению, помогла бы решить проблему. 

Схема проста: выключаешь вражью пропаганду, ставишь свою военно-гражданскую администрацию - и люди очухиваются. И через пару месяцев будет им и счастье, и радость. И то не всем - многие затаятся в схронах и будут ждать своего часа. Будьте реалистами - изучайте историю,

- поделилась мнением певица.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:436

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео