Яков Кедми: "Зеленскому не понравится"

11.02.2023

Политолог Яков Кедми по пунктам разобрал "дешёвое американское шоу", которое устроили из поездки президента Украины Владимира Зеленского в Европу. Итоги последнему не понравятся.

Недавнее турне президента Украины Владимира Зеленского является частью шоу, организованного США. 

Как заявил политолог Яков Кедми, сам по себе личный визит Зеленского в Великобританию и Францию не имел значения. Однако каждый участник отыгрывал свою роль.

"Дешёвое американское шоу идёт то в одной стране, то в другой. Главное - привлечь и удержать внимание к проблемам и попытаться их раздуть", - уверен он.

Нужно понимать, что реальное положение дел на Украине поездка Зеленского изменить не в состоянии. Киевский режим является пешкой в большой игре Запада против России. Поэтому никто даже не пытается решить накопившиеся проблемы.

"Они пытаются создать сильнейший плацдарм против России изнутри Украины. Этот план реализуется сегодня, и военные действия только ускоряют этот процесс", - добавил Кедми.

Как рассказал РИА ФАН публицист Николай Кузнецов, коллективный Запад постепенно готовит почву для "слива" киевского режима. В частности, в СМИ постепенно появляется всё больше данных о бедственном положении ВСУ и их масштабных потерях.

Нужно понимать, что подобные конфликты неизбежно завершаются за столом переговоров.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1025

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео