Яков Кедми: Велик риск обнуления всех "стараний" НАТО

31.01.2023

Поставки западных танков Украине не окажут серьезного влияния на ход СВО, считает политолог Яков Кедми. По его словам, стратеги НАТО не учли одну деталь, из-за которой велик риск обнуления всех их стараний.

Эксперт из Израиля, экс-глава службы «Натив» Яков Кедми обсудил обещанную передачу «Абрамсов» и «Леопардов» Киеву на шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Гость студии убежден, что действия НАТО в данном случае не означают серьезной трансформации спецоперации. Ведь именно танкам западного образца российские военнослужащие готовились противостоять много лет. Этот факт, если верить словам политолога, перечеркивает надежды ВСУ.

«Хочу добавить только одну вещь: все годы советская и российская армия готовилась воевать с этими танками. Все солдаты, офицеры, все планы, тактические, оперативные, готовились против этих танков – в основном "Леопардов", плюс еще кое-что по стороны. Потом будут "Абрамсы". И тактику их, и все остальное изучали глубоко, тренировались – все тренированные, и ребята, и их командиры», — цитирует Кедми «Экономика Сегодня».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:953

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео