Яков Кедми: США «бьют все рекорды» по уровню небывалой глупости

12.12.2022

На фоне обсуждения заявления бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о истинной цели Минских соглашений израильский общественный деятель Яков Кедми поднял вопрос о неразумности Соединенных Штатов в мировой политике.

Озвученная Меркель правда о Минских соглашениях, необходимых Западу для милитаризации Украины, лишний раз дала понять, что доверять обещаниям киевских руководителей и их союзников является напрасной тратой времени. К такому выводу пришел Кедми, подчеркнув, что эти договоренности лишь увеличили число погибших с обеих сторон.

Говоря про «западных товарищей», эксперт указал, что США «бьют все рекорды» по уровню своей небывалой глупости в международных отношениях.

«Из последнего можно назвать требования к Ирану перестать иметь дела с Россией. Взамен Тегерану обещают перестать поддерживать иранскую оппозицию. И в Вашингтоне думают, что это сработает. Такого я даже представить не мог», — возмутился Кедми.

По словам эксперта, Белый дом полагает, что все еще общается с индейцами, предлагая бусы в обмен на землю, как это делали руководители США 200 лет назад.

Яков Кедми был удивлен и возмущен тем, что подобные люди управляют мировой политикой.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1067

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео