«Все уже спланировано»: Кедми раскрыл смысл гастролей Зеленского по Европе

12.02.2023

Президент Украины Владимир Зеленский отправился в турне по Европе, которое ничего не изменит. Израильский эксперт Яков Кедми утверждает, что Запад уже действует против России по разработанному плану.

По мнению эксперта, поездка Зеленского в Лондон, Париж и Брюссель напоминают гастроли артиста местечкового театра, в ходе которых для каждого расписана определенная роль. Кедми убежден, что визиты президента Украины ничего не изменят для его страны и хода спецоперации России. Коллективный Запад уже определился с планами, но для удержания украинской проблематики на плаву было решено привезти ее основную фигуру.

«Сам факт его присутствия не играет роли – все уже спланировано и срежиссировано. Каждый играет свою роль. Все по сигналу аплодируют. Дешевое американское шоу, идущее то в одной, то в другой стране. Смысл – привлечь и держать в центре внимания эту проблему, пытаться ее раздувать. При этом сама проблема идет к логическому концу. Если кто-то ожидал, что они пытаются решить проблему, то нет. Они пытаются создать из территории Украины самый сильный плацдарм против России. Этот план осуществляется сегодня, и военные действия просто ускорили этот процесс», — заявил Кедми.

Западные лидеры не знают, как помочь Украине остановить Россию, утверждает эксперт. Сегодня у США и Европы нет физической возможности накачать ВСУ таким оружием, чтобы они добились успеха в противодействии СВО РФ. Киеву обещаны танки и ракеты, в обозримом будущем возможны поставки военных самолетов и кораблей, но Кедми отводит на реализацию этих планов примерно год. Чтобы выиграть время, Запад может инициировать переговоры с Москвой, где отдельные силы открыто допускают подобную возможность.

«На Западе все больше разговоров, возгласов неофициальных: «Давайте одумаемся и остановимся сейчас, потому что нет возможности дать сегодня Украине победить. А чтобы Украине победить завтра, нужно вооружение»», — объяснил Кедми в эфире «Соловьев LIVE».

Зеленский перед визитом в Брюссель встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Некоторые считают, что европейские лидеры посвящают украинского гостя в уже утвержденные планы поиска компромисса между Западом и Россией.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1423

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео