Владимир Соловьев: "Украина - промежуточный этап"

22.05.2022

Известный российский журналист и телевизионный ведущий Владимир Соловьев в прямом эфире телевизионного канала «Россия 1» объяснил, как Россия начнет разговаривать с НАТО после спецоперации.

Накануне российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев высказал мнение, что Россия после проведения специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины кардинально изменит условия по гарантиям взаимной безопасности, которые были предложены США и НАТО.
 
Соловьев, проанализировав обстановку на международной арене, в прямом эфире телевизионного канала «Россия 1» подробно рассказал об изменениях, которые произойдут в ближайшем будущем, а также объяснил, как Россия начнет разговаривать с НАТО после спецоперации.
 
Прежде всего журналист обратил внимание, что специальная операция по денацификации и демилитаризации Украины позволит Российской Федерации укрепить свои позиции на международной арене, а также ужесточить дальнейшую полемику с США по вопросам стратегической безопасности.
 
По его мнению, Россия, продемонстрировав геополитические возможности на международной арене, кардинально изменит свои требования к США и НАТО. Американские власти будут вынуждены пойти на определенные уступки в вопросах глобальной безопасности, отказавшись от своих амбиций.

«Украина для нас – это промежуточный этап. То есть, дальше мы ставим вопрос: в декабре Путин сказал – к 97-му году возвращайтесь, пожалуйста. Теперь мы говорим – нет, после того, как эта кампания закончится, те условия – это уже были слишком хорошие, теперь у нас будут другие условия», — резюмировал Соловьев.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:727

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео