Виктор Баранец: Еще ничего не закончено

30.03.2022

На переговорах в Стамбуле переговорщики со стороны России и Украины договорились о ряде шагов по деэскалации ситуации. Переговорщики от России и Украины провели очную встречу в Стамбуле. По итогам разговора стало известно, что Россия делает два шага навстречу Украине по деэскалации конфликта. Он уточнил, что речь идёт о военной и политической составляющих.

В частности, указали в Минобороны России, на киевском и черниговском направлениях будет сокращена боевая активность. Стало также известно, что Украина согласилась на нейтральный, безъядерный статус в обмен на гарантии безопасности. Не исключена и в будущем встреча президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец подчеркнул, что давать слабину в вопросе Украины нельзя. Послабления киевскому режиму нельзя расценивать иначе как предательство, демилитаризация не закончена. Названо точное время удара по России, если бы не операция Z

То, что заявил Мединский, это чистой воды предательство армии и народа, который поддерживает эту армию. И это большая радость националистов, которые не сегодня завтра будут праздновать в Киеве победу. Киев как был, так и останется вместе с Западной Украиной бандеровским Идлибом", - возмущённо заявил он.

Впрочем, есть надежда, что заявления переговорщиков с реальной оценкой ситуации расходятся. "У меня есть одна надежда, что сегодня вечером Путин выступит с заявлением и скажет народу, дезавуирует эти дурацкие, предательские заявления и поставит всё на свои места", - предположил Баранец.  

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:500

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео