Виктор Баранец: Для России прозвучал тревожный звонок

4.03.2023

Виктор Баранец услышал тревожный звонок для России. Этим сигналом стал теракт в Брянской области. Эксперт обратился ко всем русским людям: "Нам нужно одуматься".

Теракт в Брянской области - это повод для России серьёзно задуматься, заявил военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец в спецвыпуске на телеканале Царьград.

По его мнению, необходимо тщательно перепроверить и при необходимости усилить все меры безопасности, которые были предприняты не только в прифронтовых регионах, но и в глубоком тылу страны:

Сегодня ФСБ вылавливает диверсантов и террористов во всех концах России. Это и Владивосток, и Хабаровск, и Чита, и Екатеринбург. Я уже не говорю о тех преступлениях, которые они совершают с помощью беспилотников. Мне кажется, что сегодняшний теракт - это ещё один очень серьёзный звонок для нас. Звонок, который предупреждает о том, что нам нужно одуматься и понять наконец, рядом с каким на самом деле соседом мы живём.

Важный вопрос состоит в том, как изменится Россия, что она предпримет после случившегося, чтобы подобное никогда не повторилось. Безусловно, сегодня мы должны приглядеться к тому, в каком режиме живут наши прифронтовые области, увидеть всю правду без прикрас.

Они должны просто жить. Но, к великому сожалению, прифронтовые регионы существуют в ситуации, когда у них под балконом идёт война, когда лазутчики, бандиты, варвары, террористы пробираются в мирные сёла и города. И с этим надо что-то делать. Надеюсь, что из этого страшного теракта мы сделаем вывод, - подчеркнул эксперт.

Он подытожил, что именно ради мира, ради жизни без нависающих над русским народом угроз, ради безопасности наших детей армия России сегодня и продолжает спецоперацию.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1545

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео