Вассерман: Зеленского убьют, чтобы сделать из его шкуры знамя

16.05.2023

Президент Украины Владимир Зеленский в Германии познакомился с беглой белорусской “оппозиционеркой” Светланой Тихановской. В этот город он прибыл для участия в мероприятии, на котором ему должны были вручить премию Карла Великого.
Депутат Госдумы, политолог Анатолий Вассерман поделился с читателями «Журналистской правды» о том, имеет ли данная встреча какой-то скрытый смысл.

«Думаю, что Светлана Георгиевна Пилипчук (Тихановская) сейчас пасётся в любых более менее заметных международных мероприятиях, в надежде возродить к себе интерес. Скорее всего, знакомство Зеленского с ней не вызвано какими-то далеко идущими западными планами на него. Это, скажем, неизбежная случайность. Госпожа Пилипчук старается быть во всякой бочке затычкой. Думаю, именно случайность в том смысле, что никто из организаторов этого зрелища не имеет каких-то специальных планов, связанных с Зеленским, и не намерен уже сейчас готовить его к эмиграции. Более того, я подозреваю, что когда надобность Зеленского отпадёт окончательно, его просто убьют, чтобы сделать из его шкуры очередное знамя, как сделали знамя из шкуры Бандеры.

Не думаю, что можно назвать премию Карла Великого финальной почестью Зеленскому. Сейчас Запад делает все возможное, чтобы опошлить и опозорить все свои былые ценности, в том числе и премию Карла Великого, которую в общем-то долгое время присуждали за действительные достижения, прежде всего, по части развития западного хозяйства. Сейчас она вручена человеку, используемому в качестве повода для разрушения всего европейского хозяйства. Я, конечно, не берусь перечислять все западные ещё не опозоренные ценности, но думаю их пока не мало, поэтому коллективному Западу ещё есть что вручать Зеленскому, дабы наращивать поток позора».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:823

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео