Вассерман: Россия молниеносно зайдет с козырей, узнав о провокации ВСУ в Донбассе

29.04.2021

Политический аналитик Анатолий Вассерман прокомментировал сложное положение, в котором может оказаться украинский лидер в случае начала войны в Донбассе.

Запад продолжает демонстрировать Киеву свою поддержку в противостоянии с Москвой для того, чтобы подтолкнуть президента Владимира Зеленского к началу полномасштабного наступления на позиции ЛДНР.

Однако после откровенного предупреждения с российской стороны о том, что в случае вооруженной агрессии в отношении граждан РФ, живущих в Донбассе, Украина рискует окончательно потерять оставшиеся у нее признаки государственности, ее руководство пребывает в нерешительности. На данное положение дел в материале сетевого издания ren.tv пристальное внимание обратил политический аналитик Анатолий Вассерман. Эксперт решил предостеречь украинского лидера от опрометчивых действий ВСУ в Донбассе, поскольку в подобной ситуации Россия молниеносно зайдет с козырей, лишь узнав о подобной провокации.

«Если уж игра, ребята, то крупная. А уж карт с новейшим оружием у нас на руках достаточно. Зайдем мы с козырей и молниеносно. Мало не покажется», — заявил по данному поводу Вассерман.

Аналитик отметил, что Киев и его западные союзники не ожидали того, что в случае негативного развития событий руководство РФ проявит решимость не останавливаться на границах Донецкой и Луганской областей.

«Господин Зеленский, не нужно этих лишних движений с мобилизацией и скоплением техники! Понимая последствия, просто отдайте войскам приказ вернуться в казармы», — резюмировал Вассерман, высказывая уверенность в том, что такое решение в нынешней ситуации является единственно правильным.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:77

Источник

https://lentaruss.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео