Вассерман раскрыл истинный план Запада на Украину

11.02.2022

Частота прибытия европейских политиков в Москву, стремящихся убедить Кремль в мирном решении вопроса Украины, стала напоминать некое «паломничество» – так журналист Анатолий Вассерман охарактеризовал события последних дней.

Как сообщает РИА Новости, публицист и полит-консультант Анатолий Вассерман назвал продолжающиеся визиты западных политиков в РФ неким «поломничеством».

«Вот это массовое паломничество доказывает, что в Европе есть очень много государств, испытывающих серьезные проблемы, и что эти государства не в состоянии решить их без участия России», — поясняет журналист.

Участники этих политических визитов, по словам интеллектуала, всеми силами хотят показать миру, что Москва не настроена на диалог и видит лишь силовой путь решения проблемы на Украине.

При этом цель политиков из Европы, в частности британского главы МИД Лиз Трасс, заключается в получении наиболее выгодных условий. Правящая власть той же Великобритании, по словам Вассермана, отослала своего представителя в Москву для отвлечения общества от социальных проблем.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:236

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео