«Украина уже пропала»: Ищенко объяснил, какую игру затеяли США против России

30.12.2022

Российской Федерации не следует всерьез воспринимать заявления официальных представителей США о возможном дипломатическом решении украинского кризиса.

Такие предложения, которые поступают из Вашингтона, являются лишь стратегической уловкой, направленной против России. К такому выводу пришел известный российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко. В интервью информационному изданию «Украина.ру» он подробно рассказал, почему судьба Украины уже предрешена, а также объяснил, какую игру затеяли США против РФ.

Ищенко заметил, что американские власти, используя киевский режим в своих геополитических целях, затеяли против России коварную игру. Они пытаются получить от украинского кризиса максимальную выгоду в противостоянии с Российской Федерации. Киевский режим фактически является важным инструментом, который американские власти не хотят потерять. Поэтому любые предложения Вашингтона о возможном дипломатическом решении конфликта направлены лишь на то, чтобы дать Украине время на восстановление для дальнейшего противостояния с Россией.

«В США понимают, что Украина так или иначе уже пропала. Значит надо ее использовать, чтобы она «выпила как можно больше крови» из России. Чем больше «крови она выпьет» из России, тем больше пользы США. Поэтому Вашингтон будет накачивать киевский режим оружием, а также стараться его поддерживать до последнего момента», — объяснил эксперт.

По словам политолога, России не следует соглашаться на предложения США о возможном «перемирии», поскольку Вашингтон позже вновь спровоцирует эскалацию украинского кризиса с новой силой. Украина же, принимая непосредственное участие в противостоянии России и США, обречена на окончательное разрушение.

РИА ФАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:998

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео