Татьяна Монтян: "Эффект Зеленского"

26.12.2022

Президент Украины Владимир Зеленский приносит беды всюду, куда едет с официальным визитом. Печальная участь постигла и Соединенные Штаты, где политик побывал недавно, написала в своем Telegram-канале блогер Татьяна Монтян.

Правозащитница иронично высказалась о последствиях визита Зеленского в Вашингтон. Она связала с этим событием снежный шторм в Соединенных Штатах:

«Не успел этот бедоносец вернуться из США, как в Стране сбычи мечт ледяной мороз и ветер зимнего шторма отключили электроэнергию более чем миллиону клиентов. Губернатор Нью-Йорка Кэти Хоукул предупредила жителей об "эпической опасности для всего штата". Во всем Техасе устойчиво минусовая температура — это самая худшая зима за длительное время метеонаблюдений».

При этом, когда Зеленский уехал с Украины, там сразу началась оттепель, заметила блогер. Монтян высмеяла президента и предложила ему отправиться с официальным визитом в другие страны вместе со своей «шайкой» и дать преданной им стране отдышаться.

Пользователи Twitter из США ранее обрушились с критикой на украинского лидера Владимира Зеленского, который неловко пошутил о новых поставках зенитно-ракетных комплексов Patriot.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:638

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео