Стало известно о гибели американских военнослужащих в результате ракетного удара Ирана

10.01.2020

Лишь спустя некоторое время, после удара Ирана по базам США в Ираке проясняются данные о потерях, которые американцы тщательно пытаются скрыть. Так же появились фото и видео подтверждения серьезного ущерба, нанесенного иранским ударом.

Второй ракетный удар нанесённый иранскими баллистическими ракетами, привёл к гибели не менее чем двадцати американских военнослужащих. Это подтверждают источники телевизионной сети «FNN» («Fuji News Network») сообщая, что данные в США решили скрыть, чтобы избежать военного обострения в отношениях с Ираном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ПОВЕРИЛ В ПУТИНА: ПОЧЕМУ В ПРОТИВОСТОЯНИИ США И ИРАНА ПОБЕЖДАЕТ РОССИЯ

Информация на этот счёт подтверждается тем фактом, что уже через несколько часов после ракетного удара Ирана, в Ирак вылетел медицинский борт, который, как сообщается, и вывез всех погибших и раненых с уничтоженной авиабазы Аль-Асад.

Вашингтон официально не комментирует подобные сведения, однако, специалисты обращают внимание на тот факт, что в результате множественного удара баллистическими ракетами по авиабазе Аль-Асад без потерь для американских военнослужащих было бы не обойтись.

«Не исключено, что Пентагон пытается «замять» эту ситуацию, опасаясь развязывания полномасштабного военного конфликта на Ближнем Востоке, поскольку это самым серьёзным образом скажется и на репутации США, и на экономике этой страны, причём, отнюдь не благополучным образом», - отмечает специалист.

Примечательным является тот факт, что согласно данным государственных СМИ Ирана и ряда источников в Ираке, во время ударов по американским военным базам действительно были погибшие и раненые.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИРАК ЗАХОТЕЛ СБИВАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ РОССИЙСКИМИ СИСТЕМАМИ С-300

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИРАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ РАСКРЫЛ НЕОЖИДАННЫЕ ДЕТАЛИ АТАКИ НА БАЗУ США В ИРАКЕ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4453

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео