Соловьев «приложил» Галкина за шутку о возрасте Долиной, Лепса и Газманова

1.04.2023

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на насмешки Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) над возрастом российских артистов. «Они моложе твоей жены», - напомнил журналист.

Галкин продолжает насмехаться над Россией и ее жителями, гастролируя по миру после бегства в Израиль. На одном из концертов в США муж Аллы Пугачевой попытался высмеять возраст российских певцов и певиц, поддержавших спецоперацию на Украине. Пародист отказался считать себя эйджистом (человеком, допускающим дискриминацию по возрасту), но, несмотря на это, высказался о Григории Лепсе (60 лет), Ларисе Долиной (67 лет), Олеге Газманове (71 год) и Надежде Бабкиной (73 года).

«Средний возраст – 70 лет. Ну, это кооператив "Судорога"», - объявил Галкин.

Соловьев отреагировал на попытку Галкина пошутить о возрастных артистах напоминанием, что сам пародист женат на 73-летней Пугачевой. Певица, которая 15 апреля отметит 74-летие, старше всех упомянутых знаменитостей. Однако Галкин, как отмечает журналист, не видит противоречия в своих словах, что показывает уровень его моральных и человеческих качеств.

«У нас моральными авторитетами становятся моральные уроды. Геронтофил и *** (представитель нетрадиционной ориентации) Галкин становится моральным авторитетом! Галкин, который высмеивает возраст артистов, вежливо говоря, моложе, чем его жена – и ему в голову ничего не приходит!» - возмутился Соловьев.

Ведущий убежден, что россияне должны однозначно определиться с отношением к Галкину и подобным ему личностям. Только так население РФ может определить образ собственного будущего и добиться успеха в борьбе с глобальным злом и насаждаемым Западом моральным разложением. В противном случае, предупредил Соловьев, вырастут поколения, для которых нет ничего святого – журналист привел пример 19-летней девушки, осквернившей Вечный огонь в Геленджике.

«Идет вечная война между добром и злом. И пока мы не поймем, на чьей мы стороне, о чем мы, пока не начнем беспощадно относиться к проявлениям этого сатанизма, в первую очередь в себе, пока мы себе не начнем задавать вопросы, – но мы же все терпим», - заметил журналист в эфире «Соловьев LIVE».

На гастролях в США Галкин оскандалился с шуткой о телеведущей Ольге Скабеевой, призвав отправить в зону СВО певца Филиппа Киркорова с ее головой. Сама Скабеева расценила высказывание комика как угрозу, а ее поддержали многие коллеги, в том числе Соловьев.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:733

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео