Слушать страшно. И читать тоже: Сатановский о беседах с родственниками за границей

22.04.2023

"Как мы тут в России только существуем?" Политолог Евгений Сатановский в своём телеграм-канале рассказал о беседах с родственниками за границей. Об этом сообщает Царьград.

Как отметил Евгений Сатановский, часто приходится слышать от живущих в Европе, Соединённых Штатах и Израиле родственников и друзей недоумевающие вопросы: как мы тут в России только существуем?

"Действительно, как?! Путин президент, полки в магазинах, как известно, пустые: муляжи банок с тушёнкой стоят, доносы все друг на друга пишут, как в 37-м... А про мир мы ничего не знаем, потому что у нас цензура - свободы и демократии нет и их днём с огнём не найдёшь", - иронизирует Евгений Сатановский.

И ещё погода в России плохая в любое время года, напомнил политолог.

Более того, у многих за рубежом возникает ощущение, что русские никуда не ездят, так как в приличные страны их не пускают, оттого и мира не знают.

"Слушаешь это, слушаешь и в какой-то момент перестаёшь понимать: это они всерьёз, что ли? А потом доходит: это же информация из СМИ тамошних, а другой у них просто нет!", - подытожил политолог.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:985

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео