Скотт Риттер: Слушайте Путина

28.02.2023

В словах Путина есть истина, считает американец, поэтому людям на Западе надо как можно внимательнее слушать то, что он говорит.

Бывший офицер США Скотт Риттер считает, что политикам США и Запада стоит прислушиваться к мнению президента Владимира Путина более серьезно.

Уже достаточно долго Запад ведет атаку на Россию. Ее представляют как врага демократии, рисуя облик страны перед западным электоратом негативными определениями.

Правящая верхушка уже и сама верит в созданный ее пропагандой отрицательный образ. В результате здравые призывы из Москвы беспардонно игнорируются.

Так было в 2021 году, когда Путин предложил подписать документы о глобальной безопасности. Запад ответил отказом, в результате Россия вынуждена была прибегнуть к военному вмешательству.

Многие на Западе оценивают слова Путина со скептической ухмылкой, говорит Риттер. «Однако у меня для них есть совет. Они должны просто заткнуться и слушать».

Риттер также отметил правдивость Путина. Он не подтасовывает факты, не лжет и всегда понятно объясняет свою точку зрения. По сравнению с американским лидером, Путин сильнее, потому что его позиция честная, открытая и понятная многим.

По мнению Риттера, слушать того же Байдена невозможно, его выступления неинформативны, в них мало практической пользы и смысла.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:626

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео