Скотт Риттер: Почему Украину не возьмут в НАТО

7.06.2023

Бывший офицер американской разведки и бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер в беседе с ведущим подкаста US tour of duty заявил, что представители НАТО испытывают ненависть к президенту Украины Владимиру Зеленскому и не уважают его.

«Неужели он не понимает, что Украина никогда не будет членом НАТО? Никогда», — заявил он.

По мнению бывшего разведчика, Зеленский не только живет в вымышленном мире и питает иллюзии насчет членства в альянсе, но и даже не понимает истинного отношения западных стран к нему. «Зеленский, они тебя ненавидят. Как это понять? Они позволяют тебе вести собственный народ на убой. Ты им не нравишься. Они тебя не уважают. Они тебя используют», — отметил он.

Так Риттер отреагировал на вопрос о гарантиях безопасности, которые потребовал Зеленский до полноценного вступления в НАТО.

Накануне Скотт Риттер заявил, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил тяжелое ранение в результате ракетного удара под Херсоном. «Он жив, но он тяжело ранен после российского удара по командному пункту в окрестностях Херсона», — сказал офицер.

По его мнению, ВКС удалось также ликвидировать в бункерах по всей Украине многих сотрудников киевской разведки, тесно работавших с коллегами из США и Великобритании.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:562

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео