Ширвиндт жёстко осадил Макаревича: "Это вы в лучшем случае д@рьмо..."

12.04.2022

Российский актер и президент Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт ответил лидеру группы "Машина времени" Андрею Макаревичу касательно уехавших из России звезд шоу-бизнеса.
Автор: Елена Ивченко, издание "Правда.Ру"

"Мало кто понимает, что Россия — это ведь не березки… Россия, в первую очередь, народ… И если народ остался, а уехали вы, то вы в лучшем случае дерьмо…"

Ранее Макаревич заступился за тех, кто покинул Россию. Музыкант резко отозвался о тех, кто злорадствует по поводу отъезда артистов за рубеж. Макаревич считает, что страна многое потеряла, когда уехали знаменитые люди.

***************

Александр Ширвиндт резко осадил руководителя группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который оскорбил россиян, недовольных отъездом звезд отечественного шоу-бизнеса заграницу. По мнению президента Московского академического театра сатиры, его коллега просто напросто забыл, что из себя представляет родина. 

«Мало кто понимает, что Россия — это ведь не березки… Россия, в первую очередь, народ. И если народ остался, а уехали вы, то вы в лучшем случае — дерьмо», — заявил Ширвиндт в социальной сети.

Андрей Макаревич, проживающий сейчас вместе с молодой супругой и с новорожденным сыном в Израиле, выступил в поддержку своих коллег по сцене. Но сделал артист это в резкой, оскорбительной форме, что многих возмутило.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас. Потому что Россия — они, а не вы», — заявил он.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2100

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео