«Шансов нет»: Вассерман назвал дату ликвидации Украины

30.12.2022

Депутат Госдумы и энциклопедист Анатолий Вассерман сделал прогноз о сроках ликвидации формирования «Украины», а также о причинах и факторах этого исхода событий.

«Действительно, полагаю, что террористическая группировка "Украина" будет ликвидирована в наступающем году. Пока не берусь гадать, в каком именно месяце или полугодии", — заявил Вассерман «Журналистской правде».

Депутат отметил, что президент Украины Владимир Зеленский продолжает и на политическом поле лишь исполнять роль, сообразуясь со своим актерским комедийным талантом. По долгу службы он обязать изображать оптимизм.

«Шансов «победить» Российскую Федерацию не было даже в те времена, когда Украина была ещё более-менее государством», - заявил политолог-эрудит.

А сейчас, по словам Вассермана, когда Зеленский всю надежду возложил на США, которые, по задумке украинского лидера, не дадут России довести начатое до конца. Но надежды эти, считает депутат, не оправдаются, как не оправдались надежды всех «вскормленных штатами террористических группировок», которые те сразу же бросали на произвол судьбы, как только поддержка становилась невыгодна.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1379

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео