Сергей Кургинян - Россия не будет вот так просто смотреть на то, что происходит на Украине

28.04.2020

Приветствую вас дорогие друзья на канале «Мнениебург». На днях известный российский политолог и эксперт Сергей Кургинян, выступая на ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", рассказал, что ждет отношения Украины и России в будущем и почему Россия никогда не бросит братскую страну в беде.

Сергей Ервандович считает, что время, когда Россия спокойно смотрела на то, что происходит у её границ, в ее братской стране Украине, кончилось безвозвратно. Больше мы не будем терпеть унижение и угнетение украинского народа. Мы сделаем все, чтобы украинский народ наконец то "вздохнул полной грудью и скинул с себя оковы киевских нациков".

  • «Кончилось, кончилось время кровопийц украинского народа, все это кончилось безвозвратно. Это я сейчас про националистов в Киеве, марионеток Вашингтона. Реальность то уже другая. На Украине правит меньшинство, тем самым мы видим что там сейчас не демократия, там не понятно что. Вот Россия в свое время отошла от этого пути в бездну. Она отошла от этой абсолютной колониальной зависимости, от холуйства и олигархизма, мы ушли от этого на много или нет, но ушли. От десоветизации преступной, которая означает поражение в правах народа. Она отошла назад, а вы продолжили двигаться туда, в эту колониальность пропитанную антисоветизмом и ощущением зависимости. Вы влезли туда, а теперь оказывается кто туда залез, тот и мертвый. Зеленский это огромная ложь перед слишком наивным украинским народом, которому пообещали, что-то, а потом сказали - "вот тебе, понял народ?! Нихрена ты от меня не получишь". Но близок тот час, когда расплата наступит. И если вы думаете, что Россия будет вот так просто смотреть что происходит на Украине, вы ошибаетесь. В ней наш жизненно важный интерес, геополитический, витальный и сакральный смысл. 

Так же Сергей Ервандович считает, что тот день, когда русский и украинский народы снова объединятся не за горами. Это просто неизбежно в исторической перспективе. Не могут существовать наши народы разделенными и расколотыми. Это противоестественно.

Друзья, а как вы считаете, когда украинский народ наконец-то скинет марионеточного президента Зеленского и всю националистическую шушару из Киева? Сможем ли мы, два братских народа снова быть вместе? Ваше мнение очень важно, пишите свои мысли и комментарии ниже.

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:90

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео