Руслан Осташко: Преград больше нет

5.11.2022

Инновационный «ЧВК Вагнер Центр», созданный при поддержке бизнесмена Евгения Пригожина, уже оценили российские лидеры мнений. Телеведущий Первого канала Руслан Осташко похвалил комфортную среду, где созданы просто идеальные условия для работы творческой команды – от изобретателей до блогеров, и даже придумал слоган для уникального пространства.

Первый в России «ЧВК Вагнер Центр» заработал в Петербурге аккурат в День народного единства. Новое место силы для талантливых патриотов, готовых сообща трудиться во славу Отечества, развивать обороноспособность и экономический потенциал страны, оценил журналист, телеведущий Первого канала, руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко.

«Думаю, не каждый мог себе представить даже год назад, что такое возможно в нашей стране. "ЧВК Вагнер Центр" открывает широчайшие перспективы. Результат, уверен, тоже не заставит себя долго ждать, зная, как организаторы этого центра подходят к работе. Возможности для созидания здесь колоссальные. Кто-то рассказывает про Силиконовую долину, про американский стартап, это все можно и нужно делать у нас. И я верю, что в этом центре подобная инициатива реализуется на самом высоком уровне», — отметил журналист.

Осташко подчеркнул, что уникальность «ЧВК Вагнер Центра» заключается в простоте самой идеи: люди, которые призваны творить, должны иметь для этого возможности. И как раз такое креативное пространство позволит реализовать самые амбициозные замыслы, минуя бюрократические препоны и финансовые сложности. Офисы и даже техника, если речь идет о блогерах, предоставляются резидентам на безвозмездной основе.

«Ваша задача одна: реализовать свой творческий потенциал. Преград больше нет. Думаю, такие слова могут стать слоганом этого центра. Хочу, чтобы "ЧВК Вагнер Центр" соответствовал образу ЧВК "Вагнер". Герою. Люди, которые сюда приходят, должны быть такими же героями. Будьте такими же здесь, на своей передовой», — заключил телеведущий.

Подобные центры могут открыться и в других российских регионах в случае успешной реализации проекта в Санкт-Петербурге. 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:355

Источник

https://politexpert.net/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео