Ростислав Ищенко: До мирового сообщества не достучаться

20.04.2022

Подобные факты, как история пожилой женщины, которая вышла к украинским военнослужащим со Знаменем Победы, приняв их за российских военных, конечно, стоит доносить методично до мирового сообщества, но достучаться они не помогут, потому что представители международных организаций, наши западные партнеры и так прекрасно знают ситуацию на Украине. Они заняли позицию, не исходя из своего знания или не знания, а исходя из того, как они понимают свои интересы. И в действительности их интересы заключаются в том, чтобы подавить Россию, чем они и пытаются заниматься.

То же касается и свидетельств очевидцев о зверствах нацистов в Мариуполе и других населенных пунктах. Мы можем сколько угодно рассказывать Гитлеру, что у него есть Освенцим. Они обо всем в курсе.

Тем не менее публиковать свидетельства очевидцев стоит, и это правильно, только обращаться надо не к представителям международных организаций, не к руководителям государств, а непосредственно к народу. Рано или поздно подобные факты действительно начнут менять позицию людей. Если сейчас, например, большинство в Европе настроено антироссийски, со временем это большинство мы перетянем на свою сторону. А через какое-то время обычные люди вынудят и политиков принимать соответствующие решения, потому что иначе политики просто не будут избираться. Но это дело не одного дня и если сейчас мы что-то опубликуем или не опубликуем, к сожалению, этим на политиков мы подействовать не сможем. Если только опосредованно.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:409

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео