Рошаль тремя словами разбил критику русской вакцины

20.08.2020

Небольшая подборка материалов о российской вакцине и о тех закулисных силах, которые выступают против, нет, не вакцины от Ковидлы, а выступают против России - Россия им при любых раскладах поперек горла/кошелька 

Критиков отечественной вакцины от коронавируса наголову разбил доктор Рошаль. Для того, чтобы переубедить сомневающихся, хирургу потребовалось сказать всего три слова. 

Знаменитый хирург и детский врач, президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" Леонид Рошаль заявил, что сам намерен привиться от коронавируса отечественной вакциной. 

Отвечая на вопрос РИА Новости, планирует ли он сам получить иммунитет с помощью разработки центра Гамалеи, Рошаль ответил всего тремя словами, но утвердительно: "Я думаю, да". 
Напомним, сегодня СМИ распространили данные опроса врачей относительно того, как они оценивают эффективность отечественной вакцины от COVID-19. Опрос, проведённый сервисом "Справочник врача" среди 3000 медиков, показал, что новым препаратом готовы привиться лишь 24,5% врачей, и 20% будут рекомендовать сделать то же самое своим пациентам. 66% респондентов признались, что не готовы к вакцинации, поскольку данных об эффективности препарата пока слишком мало. 

При этом почти половина опрошенных заявили, что препарат был создан слишком быстро, и это вызывает недоверие к нему. 

(от себя отмечу, что данное "исследование понесло в Сеть с лёгкой руки либерастического СМИ - РБК, а потом подхватили и остальные!) 

В ответ на публикацию главный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов заявил, что планирует привиться от COVID-19, это же намерение высказал и министр здравоохранения России Михаил Мурашко. 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:118

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео