Путин скоро озвучит то, о чём нельзя было говорить 30 лет — Хазин

18.11.2022

На протяжении последних 30 лет в России был запрещён публичный дискурс о необходимости возвращения страны к социалистической модели развития.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

По его словам, лишь в последнее время обсуждение проблемы восстановления социальной справедливости начало выходить в стране на первый план. Свою большую лепту в этот процесс внесла пандемия, которая побудила государства начать осуществляться прямую финансовую помощь наиболее незащищённым слоям населения.

Как полагает эксперт, это может стать отличной площадкой для полноценного «левого поворота» в России. Его, как утверждает Хазин, собирается начать делать президент страны Владимир Путин. По мнению специалиста, на протяжении многих лет глава государства вынашивал планы по возрождению «красного проекта» и восстановлению СССР.

Однако, засилье во власти ставленников прозападной либеральной элиты никогда не позволяло ему перейти на этом направлении к конкретным прикладным действиям. С учётом новых обстоятельств, в которых либеральные силы внутри России оказались слабы и фактически отрезаны от поддержки своих заокеанских кураторов.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2002

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео