«Преступная работа»: тайны биолабораторий на Украине раскрыл Вассерман

10.03.2022

Российский интеллектуал, депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман считает, что в биолабораториях на Украине велась преступная работа, сообщает ИА DEITA.RU.

Как отметил Анатолий Вассерман в эфире радио «Аврора», судя по списку тех болезнетворных агентов, что были уничтожены в лабораториях по приказу минздрава Украины, часть из них – это эталонные материалы, используемые для проверки правильности работы лабораторных систем. То есть, для того, чтобы лаборатория правильно определила заразу.

Но к эталонам – референсам относится лишь небольшая часть из уничтоженного. Большая часть – это различные болезнетворные агенты, вряд ли встречающиеся в больших количествах в природе.

«То есть, действительно, судя по всему, там велись какие-то работы по отбору болезнетворных агентов. И, возможно даже по их целенаправленному выращиванию. И эта работа, несомненно, преступная», - считает Анатолий Вассерман.

По его мнению, очень хорошо, что хоть таким образом удалось эту работу прервать. Вассерман не сомневается, что «по ходу дальнейшей зачистки территории юго-запада Руси от террористической группировки» выявится еще множество подобных сведений о деятельности, опасной для окружающих.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:645

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео