Пол Крейг Робертс: Экс-сотрудник Белого дома рассказал об общей черте Путина и Трампа

7.01.2023

У президента России и бывшего президента США есть одна общая черта. Об этом рассказал экс-сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» публикует подробности.

Пол Крейг Робертс напомнил, что недавно в США произошел вопиющий случай – беспрецедентный «налет» на дом президента Трампа. Речь идет об обыске, который представители ФБР учинили в резиденции бывшего главы государства. По мнению Робертса, этот «рейд» был спланированным политическим событием.

«Цель рейда состояла в том, чтобы создать в общественном сознании образ Трампа как преступника», – объясняет Пол Крейг Робертс.
И Дональд Трамп, решив баллотироваться во второй раз, не понимал, что ему попросту не дадут выиграть выборы – демократы были решительно настроены украсть выборы и посадить в Белом доме Джо Байдена. Также Трамп не понимал, какую охоту на него откроют и что никаких честных выборов и соблюдения законов в США больше не существует.

Аналогичным образом президент России изначально не сообразил, что Западу безразличны любые договоренности, в том числе Минские соглашения. США и их союзники готовы нарушить любой договор и не будут из-за этого переживать. Ни о чем договариваться с коллективным Западом уже нельзя, поскольку нет никакой уверенности в порядочном поведении Вашингтона и Брюсселя. Однако в России долгое время говорили о «западных партнерах» и надеялись решить украинский вопрос путем переговоров.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:557

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео