Ответ Норкина на резкое высказывание Сытина о Донбассе удивил публику «Места встречи»

11.09.2021

Резкое высказывание украинского историка Александра Сытина о Донбассе в ходе программы «Место встречи» вызвало неожиданную реакцию телеведущего Андрея Норкина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОМАНДА ВЗЯТЬ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК: КИЕВ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ

Гости студии обсуждали ситуацию на Украине и дальнейшие шаги Киева в отношении Донбасса. Сытин в ходе дискуссии позволил себе резкое высказывание в адрес жителей Луганской и Донецкой народных республик. Слова историка возмутили других гостей программы.

Украинский социолог Евгений Копатько призвал организаторов перестать приглашать Сытина на прямые эфиры. По словам эксперта, историк регулярно делает скандальные заявления и пытается оскорбить жителей Донбасса.

«У вас нет никакой реакции на то, что миллионы людей, живущих на своей земле и оказавшихся на линии фронта, называют террористами», — возмутился социолог.

Реакция Норкина на высказывание Сытина удивила гостей и зрителей шоу. По словам телеведущего, украинский историк имеет свою точку зрения и может ее высказать во время прямого эфира. Норкин добавил, что эксперт будет появляться в выпусках, поскольку является оппонентом для российской стороны.

«Вы говорите, что у нас нет никакой реакции. Если вы хотите сказать, что мы не должны господина Сытина приглашать в студию, то нет, мы будем его приглашать. Точно так же, как, надеюсь, и вы будете к нам приходить, чтобы донести свою точку зрения. Переубедите его, переспорьте», — сказал телеведущий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТЬ К КРЫМСКО-ДОНБАССКОЙ ВОЙНЕ: РОССИИ ПОРА ДЕЛАТЬ ОТВЕТНЫЙ ХОД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГДЕ КОТЁЛ БУДЕТ, ПАНОВЕ? ЖУРНАЛИСТ НАЗВАЛ ПОСЛЕДНИЙ РОКОВОЙ ШАГ КИЕВА С ДОНБАССОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

источник

Количество просмотров:744

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео