Норкин объяснил повестку «Эха Москвы» шуткой про слабительное

25.06.2021

Ведущий Андрей Норкин емким анекдотом про слабительные препараты охарактеризовал информационную повестку либерального «Эха Москвы».

Норкин в ходе очередного выпуска передачи «Место встречи» на телеканале НТВ обсудил с гостями студии ситуацию с вакцинацией от коронавируса в России. Ведущий выслушал мнения собеседников по этому вопросу и рассказал анекдот медицинской тематики, в котором упомянул главный либеральный рупор России — радиостанцию «Эхо Москвы».

«Рекламно-информационная программа в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы поговорим о вашем здоровье. Тема нашего разговора — решение проблем желудочно-кишечного тракта. Сегодня для вас выступит ведущий специалист по созданию и тестированию слабительных препаратов». «Добрый день, уважаемые радиослушатели. Простите, но я вернусь к вам буквально через пару минут», — рассказал Норкин.

Шоумен признался, что первоначальную версию почерпнул из интернета, и там не упоминалась «Эхо Москвы». Норкин решил добавить в шутку эту радиостанцию, и тем самым недвусмысленно показал, что «льется» из главного рупора либеральной пропаганды.

Ранее Андрей Норкин поделился лучшим, по его мнению, анекдотом про встречу президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом в Женеве.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:153

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео