Николай Стариков: Теперь все на своих местах

19.08.2023

Украинский беспилотник пытался атаковать объекты в Москве. Какое влияние это оказывает на Россию и каков первый итог СВО, рассказал Николай Стариков.

Беспилотник Украины был уничтожен силами ПВО при попытке пролёта через Москву. Его обломки упали недалеко от Экспоцентра в районе Краснопресненской набережной. По мнению ряда экспертов, такие удары только сильнее сплачивают элиту против Украины, по мнению других, они, наоборот, сильнее требуют перемирия. Своим взглядом на ситуацию поделился с Царьградом лидер движения "Патриоты Великого Отечества", писатель, публицист Николай Стариков.

По его мнению, не происходит ни то, ни другое. Удары беспилотников по территории России, к сожалению, перестали быть чем-то из ряда вон выходящим и превратились в рутину.

В этой ситуации политические и военные решения руководство страны принимает без оглядки на прилёт одного беспилотника в Москву или двух беспилотников в Белгородскую область. Поэтому от мнения тех, кого называют элитой, сегодня, слава Богу, ничего не зависит, подчеркнул эксперт.

Поскольку эти удары становятся рутиной, мне кажется, люди начинают к ним с определённой степенью привыкать. С другой стороны, приходит понимание того, что это не рассосётся и само собой не прекратится. А это шаг для тех, кто не понимает происходящее и до сих пор почему-то не пришёл к осознанию того, что спокойствие несёт только Победа,

- указал Николай Стариков в беседе с Царьградом.

Он подчеркнул, что к предыдущему состоянию вернуться невозможно. Хотя итоги любого политического и военного процесса нужно подводить по его окончании, а никак не по ходу, один итог спецоперации на Украине уже наступил. Он наступил буквально через несколько дней, если не через несколько часов после начала СВО.

Запад сбросил маски и начал вести себя по отношению России как абсолютный враг. И это очень важно, потому что в нашей истории ему удавалось нас разрушать, только когда он рядился в одежды дружбы и союзничества. А когда Запад - враг, то всё вроде на своих местах,

- подчеркнул Николай Стариков.

В нынешних условиях Западу не удастся обмануть Россию и не удастся организовать какую-то внутреннюю смуту. Потому что понятно, что этим занимается враг. А любое сотрудничество с врагом и в уголовном и в моральном смысле всегда осуждаемо подавляющим большинством населения страны.

Поэтому первый итог СВО наступил через несколько часов. Запад стал нашим врагом,

- резюмировал Николай Стариков.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео