Никита Михалков показал "элиту", за которую стыдно

28.02.2022

Режиссёр Никита Михалков показал "элиту", за которую ему стыдно. В список вошли те, к кому обратился известный защитник киевского режима Дмитрий Гордон.

По словам Никиты Михалкова, России должно быть стыдно за таких людей, как Юрий Дудь и Ксения Собчак. Этот список можно продолжить и далее. Тему элиты России и стыда за неё Михалков поднял в новом выпуске своей программы "Бесогон".

У меня вопрос к этим плакальщикам, пацифистам, борцам за мир: а что же вы молчали восемь лет? Что вы молчали, когда на наших глазах предали, причём предали не просто кого-то конкретного, а договорённости, государственные, европейские договорённости относительно того, что будет мирная передача власти, - заявил Никита Михалков.

Также Никита Михалков заявил, что не понимает, почему те же Дудь или Собчак не рыдали тогда, когда на Майдане стреляли в людей, а тех, кто ехал на автобусах в Крым, избивали.

Почему вы сейчас заверещали так все? А потому что возникла опасность санкций. Потому что у вас дети учатся там. Потому что там банки. Не дай Бог что-нибудь, так сказать, перекроют. У вас там дома, квартиры, яхты, - пояснил Никита Михалков.

Напомним, Россия продолжает проводить специальную операцию на Украине. При поддержке русской армии войска Донецкой и Луганской народных республик отвоёвывают свои земли. Вместе с тем Министерство обороны России сообщает, что на данный момент поражены 975 объектов военной инфраструктуры киевского режима. В частности, уничтожены 223 танка. Сбиты 8 боевых самолётов и 7 вертолётов, уничтожены 11 беспилотников. Ещё 23 самолёта уничтожены на земле.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1123

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео