Мощь фразы Я. Кедми про то, что надо сделать во Львове

3.03.2022

Яков Кедми как всегда точен и убедителен. Он гражданин Израиля, но по моему мнению порой он больший патриот России, чем некоторые наши сограждане.
Опубликовано Блог Имперский Стяг

На встрече у Соловьева Кедми порассуждал о том, что надо делать с Галицией и вообще с Западной Украиной. Надо ли брать Львов или нет. 

Мое мнение, что надо предложить Польше забрать свои Восточные Кресы, именно так называлась эта территория до 1939 года. Мне могут возразить, что Польша станет ближе к России. Я же думаю, что Польше на несколько лет станет не до России. По причине реституции. Это возврата собственности своим владельцам и их потомкам.

А теперь представьте сколько собственности во Львове может оказаться в движении и как на это начнут реагировать украинцы. Ну таки это мои размышления, а вот Яков Кедми сказал мощную вещь. Таки я сильно смеялся с нее:

-Надо чтобы ребята Рамзана Кадырова прошли по главной улице Львова, чтобы там всем стало понятно, что можно делать. А чего нельзя.

Каково? А ведь хорошее решение вопроса по денацификации. Баловаться в игры в вермахт и тому подобное это может для украинцев и весело. Но впредь совершенно неприемлемо. Как вы полагаете, предложение Кедми отрезвит жителей западной Украины?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8839

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео