Михаил Шахназаров: зачем Собчак плюет в свою страну

1.06.2022

Писатель и журналист Михаил Шахназаров не смог сдержаться после поста Ксении Собчак об актёре и телеведущем Борисе Корчевникове. Он напомнил, как блогерша фотографировалась на фоне портрета Бандеры.

В своём Telegram-канале "Кровавая барыня" Собчак написала о "мальчике из сериала "Кадетство" – Борисе Корчевникове. Потом он вёл передачу на ТВ, где сопереживал героям, слушая их непростые истории. Правда, блогерша назвала это "участливым заглядыванием в глаза".

Ксения возмущается, что Корчевников посмел поделиться своим мнением о русской культуре.

"Милохин ему не нравится, рэпер и иноагент Моргенштерн*, на МУЗ-ТВ извращенцы мерещатся, Собчак тоже не угодила. Говорит, что в огне Донбасса, в котором горят люди, горит и "таблоидный мусор", - пересказала блогерша.

По её мнению, Корчевников "выдумал смыслы", манипулирует сознанием людей, подменяет понятия. Она даже попыталась пристыдить телеведущего за эти высказывания.

Михаил Шахназаров в Telegram-канале "Ыыху Москвы" опубликовал ответ Собчак, считая, что ей, безбожнице, не понять, что хотел сказать Корчевников.

"В вашем сердце нет ничего кроме холодного расчёта. Там ни культуры, ни сострадания, ни совести", - написал Шахназаров.

Он напомнил, как Ксения в нетрезвом состоянии танцевала на фоне храма, как проходил "сатанинский обряд венчания" с нынешним мужем Константином Богомоловым. Не забыл автор поста упомянуть и о том, как Собчак представила Даню Милохина на ПМЭФ в 2021 году: "Вот оно, будущее России.

"Конечно же ого! Будущее с прошлым из наркотиков, гомосексуальных оргий и пустоты. Будущее, обречённое на погибель", - пишет журналист.

Борис Корчевников побывал на Донбассе, разговаривал с теми, кто восемь лет не видел ничего, кроме ужаса и боли, был свидетелем страдания искалеченных детей, которые оказались намного сильнее взрослых.

"Вы тоже были на Украине. Но в другой. Ваше фото в вышиванке на фоне портрета Бандеры стало очередным плевком и в страну, и в систему, вас породившую. Но все утёрлись. Потому как позволили кураторы и ваша фамилия. Вполне возможно, что будут позволять и дальше", - предположил Шахназаров, добавив, что тогда будущее страны станет непредсказуемым и печальным.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:737

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео