Михаил Хазин: Предупреждение Путина слышали не все

5.10.2023

В ближайшее время мир ждут небывалые перемены, которые будут способны вызвать состояние настоящего шока у миллионов людей по всему земному шару.

О том, что вскоре вся планета разделится на отдельные валютные зоны, рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

По словам эксперта, он написал об этом ещё в далёком 2003 году в своей книге «Закат империи доллара и конец Pax Americana». В ней он предвидел окончание процесса глобализации и неизбежное образование закрытых страновых союзов, где будет развиваться своя собственная промышленность, свой интернет, своё самолётостроение и своя валюта.

Самое интересно, что, как утверждает Хазин, во время своего недавнего выступления на форуме в Давосе, схожую концепцию изложил президент России Владимир Путин. Как считает эксперт, российский лидер предупредил всех остальных крупных мировых игроков о том самом распаде на различные валютные зоны. Это, по мнению Хазина, обязательно случится.

Данный процесс, как предсказывает аналитик, начнут стремительно формировать многие страны сразу же после того, как в США произойдёт небывалый экономический обвал. Тогда доллар сразу же потеряет свою роль в качестве единой мерой стоимости и его заменит золото.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео