Михаил Делягин: В чем главная ошибка Киева

22.07.2022

Известный экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин рассказал о главной ошибке Киева, который слишком активно заигрывает с Западом. Он предупредил, что на смену русофобии в Европе скоро придёт украинофобия.

По словам Михаила Делягина, Запад поставил цель истребить как можно больше русских. Больные русофобией украинские власти готовы только поддержать это стремление, но они не учитывают то, что Запад не отличает русских от украинцев. Для них мы все славяне. А это значит, что украинцы будут подвергаться таким же гонениям, каким сегодня подвергаются русские.

Продолжающаяся русофобия Запада вскоре пополнится ещё и украинофобией, ведь у Европы и США одна цель - уничтожить как можно больше русских, а к их пониманию "русских" относятся и украинцы, - пишет Делягин на своём сайте.

Таким образом, рассуждает экономист, президент Украины Владимир Зеленский, который продолжает плясать под дудку своих "партнёров", фактически подписал собственному народу смертный приговор.

Отметим, что украинофобии также могут способствовать миллионы украинских беженцев, наводнивших Европу, а также вероятное укрепление украинской мафии, которая, как пишут СМИ, может получать западное оружие от украинских "замазанных" офицеров.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:411

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео