Макаренко: Путин сделал то, что не смог сделать Сталин в 1941 году

8.03.2023

Глава СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Киев начал подготовку к конфликту после встречи украинского президента Владимира Зеленского с российским лидером Владимиром Путиным в Париже в 2019 году.
Политолог Эрнест Макаренко поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.

«Россия однозначно предотвратила угрозу своей безопасности, упредив нацистскую нечесть, которую готовила вся Европа. Фактически, Путин сделал то, что не смог сделать Сталин в 1941 году. Мы радикально сломали их планы.

Для чего они делают такие заявления? Для своего пиара, в первую очередь. Скорее всего, они просто проговорились, показав, что они давно это все планировали. На самом деле, планировали и не они, а англосаксы. Это планировалось не в 2019 году.

Это было давно. Начиналась Украина, как «анти-Россия» ещё давно. Владимир Владимирович недавно сказал, что это было более 100 лет назад. Активная фаза началась вновь после Великой Отечественной войны, когда закончили с гитлеровскими войсками, отлавливали бандеровское подполье, Хрущев это все остановил.

После этого, с уничтожением Советского Союза огромными шагами, Украина стала превращаться в «анти-Россию», а в 2014 году все перешло в горячую фазу. В подготовку армии, боевиков. Начались боевые действия на Донбассе. Поэтому 2019 год – это весьма условная цифра, и, скорее всего, это просто болтовня очередного нацистского идиота ради своего пиара».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1259

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео