Личная неприязнь к здравому смыслу. Украина. Спиридон Килинкаров разложил всё по полочкам...

31.10.2021

Высказывания Спиридона Павловича пора издавать отдельной книгой. За время его выступлений на российском телевидении его метких фраз, острот и саркастических замечания наберётся уже не на один увесистый том.

А вот в отношении наших любимых соседей, почти что братьев ( пусть они не обижаются), которых чихвос.... критикует Килинкаров, появилось опаsение : у любимых братьев наблюдается массовый неdуг - личная неприязнь к здравому смыслу. Возьмём, к примеру, последние события на Донбассе. Захват украинскими вояками "серой" зоны, полёт над мирными посёлками этой "турецкой пташки".... Зачем? И потом массовый всеобъемлющий экст.... восторг по этому поводу.

И как-то так совпало ( ну мы знаем - бывают совпадения) роспотребнадзор обнаружил в турецких мандаришках большое превышение какой-то бяки. Бяки там вообще не должно быть, а тут есть и прямо зашкаливает..... Запретили, конечно. Ну наши друзья просто зашлись в восторге и остроумии! Что только ни наговорили с экранов своих ТВ! Мандаринкой на тортике стала мысль, что по всей Украине надо кинуть клич : проводим флешмоб по поеданию мандаринов назло ( хм... кому же назло? ну угадайте с одного раза!)

ВСЕМ УКРАИНЦАМ ЕЖЕДНЕВНО НАДО СЪЕДАТЬ ПО ПОЛКИЛО ЦИТРУСОВЫХ.

Личная неприязнь к здравому смыслу. Украина. Спиридон Килинкаров как всегда разложил всё по полочкам. Красавчик
Личная неприязнь к здравому смыслу. Украина. Спиридон Килинкаров как всегда разложил всё по полочкам. Красавчик
На это дело Зеленский попросит у Евросоюза новый кредит, а после контрольной закупки продаст мандаринки Молдавии, по реверсу получит шкурки.... А уж из этих шкурок! Украинские патриоты смогут выложить самый большой в мире тризуб или самую большую ( предполагаемую) карту Украины.

Тут наш любимчик Гордей Белов настроил свою бандуру на привычный лад и затянул знакомую песню : вы взяли у Украины территорию и не отдаёте! на Донбасс прилетел ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН байрактар и БРОСИЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНУ БОМъБОЧКУ! ДАЖЕ НИКОГО НЕ УБЫВъ, а вы тут уже раскричались на весь свет : и мандарины отменяете, и учения проводите! не стыдно? Всего лишь ОДНА БОМъБА БАБАХНУЛА ПО ДОНБАССУ, а вы испугались? Ах ты! .... Гордей, сын ты эдакий!

Спиридон Килинкаров просто взмолился :

 "Я вас прошу - остановите его! Он сейчас далеко зайдёт. По поводу апельсинового флешмоба. Предлагаю не вестись на него : вас заdушит или аллергия, или жаба...... По поводу "летающих пташек". Люди с помпой выступают на украинском ТВ : смотрите, мы купили у Турции "Байрактары", которые изменят ситуацию на Донбассе!
Личная неприязнь к здравому смыслу. Украина. Спиридон Килинкаров как всегда разложил всё по полочкам. Красавчик
И гордятся тем, что купили у Турции беспилотники. Ни у кого из них в голове даже не возникает вопрос : а можете объяснить, как так получилось, что Украина покупает у Турции "Байрактары"? Украина, которая была космической державой, строила самолёты и пароходы, купила у Турции, которая там что-то шила-обшивала, в 90е это была беда бедовая.... и вот! Ни у кого даже мысль не возникает : может, мы 30 лет куда-то не туда идём?

Зеленский же на всей этой ситуации как всегда пиарится. Больше ему ничего не нужно! Не знаю, что там с другими завиsимостями, но то, что он "рейтингозависимый" - это можно сказать точно. Возможно, на фоне этой эйфории его рейтинг увеличится на 0,1%..... Но рейтинг - это вещь скоропортящаяся.... И сегодняшняя слава - временная, а статус военного преsтупника - это навсегда.

Земля круглая и большая, но места на ней военным преsтупникам нет. И готов ли, всеми любимый актёр Зеленский на такую перспективу?" По поводу цитрусового флешмоба ещё пару слов. Если вдруг Россия завтра прекратит покупать у Турции органические удобрения животного происхождения - что тогда? Действия патриотов каковы? Как говорится - на закусончик сойдёт? Ну дай вам бог здоровья и не покрыться аллергической коростой от съеденных в патриотическом порыве оранжевых вкусняшек.....

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:151

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео