Леон Вайнстайн: Зачем демократы разжигают «чёрный фашизм» в США, и почему у Зеленского воробьиные мозги?

15.06.2020

Американский публицист Леон Вайнстайн в очередной своей программе на Youtube канале выступил с сенсационными заявлениями.

По его словам, всё, что происходит в США сегодня, напоминает ему штурмовиков в Германии. Сначала шли погромы, потом они требовали изъять из библиотек книги, оскорбляющие их достоинство, авторов, просто оскорблявших их арийскую расу.

Потом они жгли эти книги на центральных площадях. а тех, кто прятал эти книги, толпа разрывала на части. потом стало модным ловить евреев и заставлять их целовать, а еще лучше, лизать сапоги штурмовиков. Евреи, оказывается, столетиями пили арийскую кровь. Стало веселым и смешным ворваться в магазинчики евреев и там все разбить, разграбить, изнасиловать дочерей, а то и убить хозяина, если он сопротивлялся. Полиция не вмешивалась: еврей ведь сами виноваты. В Америке та же картина: тебя грабят, ты белый, сам виноват. «Коричневых» в Германии не арестовывали. А если такое происходило, то нанятые партией адвокаты их отмазывали. Если судьи в Германии становились на сторону жертв, то пару судей избили, а их дочерей изнасиловали. И судьи быстро исправились: никто «коричневых» не судил. Разве это не напоминает то, что сегодня проходит в американских городах, где мэры или губернаторы демократы. Поразительно, но факт.

Американцы в тиши своих квартир смотрят на все эти бесчинства. Не протестуют, не выходят на улицы. Поведение идиотов. Не борются за свои права, за детей. Пронесет? Не пронесло, пришел обыкновенный фашизм. И членство в Демпартии США не поможет. Бью не по паспорту, а по морде. По белой морде. По городам Америки беснуются толпы опьяненные безнаказанностью афроамериканцев. И дело в том, что это афроамериканцы, а в том, что их долго готовили к этой ненависти. К мести белым. Им годами внушали, что пока страной управляют белые, ничего не выйдет. Им внушили, что история Америки, это история угнетения черных белыми. Ничего в прошлом нет такого, за что можно любить Америку. Первой эту фразу произнесла жена избранного президента Барака Обамы Мишель. Неужели ей нечем гордится, если она заявила, что впервые поняла после избрания мужа президентом, что есть за что гордиться Америкой?

Как можно было допустить ее и ее мужа войти в Белый дом. Допустили и это привело сегодня в кошмару. Америка излечивалась от расизма. Но с приходом Обамы к власти снова раздули расизм и ныне довели это до фашизма. Летят памятники, запрещаются фильмы, склеиваются страницы школьных учебников. И это происходит не сегодня. Это началось с Обамы. И мы все это время молчали. Из-за одного убитого бандита сегодня в стране убиты уже убиты и ранены около сотни. А скоро счет пойдет и на тысячи.

И вот в Сэтле то ли «черные пантеры», то ли просто негры захватили несколько кварталов в городе. Мэр вывела оттуда полицию и запретила трогать их. Губернаторов отморозился и делает вид, что ничего не происходит. Заметьте: мэр и губернатор — демократы. А негры в этой «свободной от законов США» территории раздают бедным награбленное в магазинах. Они требуют вообще упразднить полицию в штате Вашингтон. И чтобы не лезли в дела созданного ими «народного государства». А вот они могут лезть в дела Америки. А еще они потребовали передать им все деньги, выделенные на полицию. А заодно и 50 % доходов компании Амазон. Губы раскатали: разбогатеть, так сразу. Либеральные миллиардеры, думаю, начнут посылать в Сиэтл еду и немного денег. В ответ на бездействие властей Сиэтла, Трамп пригрозил ввести войска. Это чрезмерно, а вот использовать полицию и нацгвардейцев вполне достаточно, чтобы мгновенно разогнать эту шваль. Трамп пообещал увеличить финансирование полиции и учить их разгонять толпу.

Почему демократы пошли на организацию бунтов толпы?

Почему им это надо было срочно организовать? На это есть следующие три серьезные причины.

Первая, Хилари Клинтон проиграла попытку сорвать заседания суда для дачи показаний по серверам Демпартии и событиям в Бенгази (Ливия), где был убит посол США. Она пойдет отвечать за ее деятельность на посту госсекретаря и за содержание своей переписки, вскрытой на серверах Демпартии. Он упиралась зубами и ногами, но идти придется.

Иннокентий Вишневский

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:153

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео