Кто скоро окажется в «чёрном списке» Путина, объяснил Хазин

30.06.2021

С момента начала пандемии весной прошлого года президента России Владимир Путин самым внимательным образом следит за поведением всех своих подчинённых.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

По его словам, многие из тех, за кем уже давно пристально наблюдает российский лидер, за свои многочисленные ошибки, а также за эпизоды целенаправленного вредительства, попали в своеобразный «чёрный список», который ведёт Путин. Его особенностью является то, что люди, которые в него попадают, ещё какое-то время, иногда даже весьма продолжительное, могут спокойно продолжать работать.

Однако, как отмечает эксперт, ни дальнейшего карьерного роста, ни успеха на текущем месте работы таким персонам уже не снискать. В особо запущенных случаях такие деятели лишаются своих должностей, выгоняются с госслужбы, вытесняются за рубеж или попадают в тюрьму. Как правило, до последнего пункта ситуацию доводят они сами, когда упорно не хотят оставлять своё место сами без выхода на серьёзный конфликт.

Как предрекает Хазин, уже в скором времени этот список могут пополнить либералы, которые допустили в начале года безудержный рост цен на продовольствие, разогнавший инфляция в масштабах всей страны. Борьба с этим явлением продолжается до сих пор, отвлекая ресурсы и силы от решения более значимых проблем для государства. Так что совсем нельзя исключать, в скором времени в либеральной среде начнутся перестановки, отметил эксперт.

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:266

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео